Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.3 кг |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.13 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х125 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х4,5 - 133х4,0 мм |
| Толщина стенки | 4,5 - 4,0 мм |
-
1908р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2443р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
518р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
417р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
