Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 89х6,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 6,0 мм |
-
1158р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1416р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2518р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
273р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
