Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 2.3 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.13 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х4,5 - 89х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,5 - 3,5 мм |
-
2877р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
6508р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
