Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
| Вес 1 шт | 4.4 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х6,0 - 159х4,5 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,5 мм |
-
9242р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
6508р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
9511р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пе..
353р.
