Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 29.438 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
306500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
564900р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
365100р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
431800р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181900р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
344600р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
354800р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 558..
318100р.
