Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.775 кг |
| Вес 1 шт | 52.988 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,926 |
| Марка материала | AISI304L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
301300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
294900р.
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419400р.
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
275800р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
274200р.
Лист нержавеющий 5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
279500р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
