Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 35.325 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
312100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
296400р.
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
564900р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
288600р.
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
319600р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
287600р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
