Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 106.65 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
274200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
332600р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
284400р.
Лист нержавеющий 6х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
188100р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
186500р.
