Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 5.6 кг |
| Вес 1 шт | 11.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 178,571 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
419400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,4х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,4х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
324400р.
Лист нержавеющий 1,2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
422600р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
281700р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289600р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
412500р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283000р.
