Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.775 кг |
| Вес 1 шт | 36.503 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,926 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
181200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
345700р.
Лист нержавеющий 2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
385700р.
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
386000р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
278600р.
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
294100р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
187400р.
