Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 39.5 кг |
| Вес 1 шт | 355.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,316 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
283300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
166900р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
185200р.
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
421800р.
Лист нержавеющий 2,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
305600р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
311300р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
327100р.
