Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 70.65 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI304L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
278600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
383300р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283000р.
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
