Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.32 кг |
| Вес 1 шт | 19.75 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 158,228 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
370900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
185000р.
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166100р.
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
285600р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
327700р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
328000р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
