Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.625 кг |
| Вес 1 шт | 39.25 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,955 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
285600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
345700р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
338400р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
445600р.
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
303800р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
