Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 8.478 кг |
| Длина | 1.35 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.35 м² |
| Размер | 1000х1350 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
365100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
380400р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
400600р.
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
280800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343000р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
335700р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
284400р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
