Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 141.3 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
284400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
338400р.
Лист нержавеющий 0,8х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
350200р.
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
344400р.
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
305500р.
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
421800р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
197100р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
