Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.85 кг |
| Вес 1 шт | 23.7 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,388 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
343000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
308800р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
351600р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
293100р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
328000р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
295600р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
298000р.
