Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 252.8 кг |
| Вес 1 шт | 2237.28 кг |
| Длина | 5.9 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,956 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 8.85 м² |
| Размер | 1500x5900 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
316600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314400р.
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
362700р.
