Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.5 кг |
| Вес 1 шт | 105.75 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,553 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
172700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300500р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272800р.
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
296000р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
634400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
