Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 355.5 кг |
| Вес 1 шт | 3199.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,813 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
314400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
265100р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
386100р.
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
344600р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
1072300р.
