Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 235.5 кг |
| Вес 1 шт | 2119.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,246 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
557000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
603200р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313800р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300900р.
