Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.4 кг |
| Вес 1 шт | 213.3 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,097 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
300900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
299600р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331900р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
299400р.
