Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
| Вес 1 м2 | 11.7 кг |
| Вес 1 шт | 36.563 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 85,47 |
| Марка материала | Ст3пс5 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
60200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60900р.
Лист стальной горячекатаный 12х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
66800р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
