Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 78 кг |
| Вес 1 шт | 936 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,821 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
60900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60300р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
