Лист стальной горячекатаный 12х2550х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 93.6 кг |
| Вес 1 шт | 2864.16 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,684 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 30.6 м² |
| Размер | 2550х12000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2550 мм |
-
66800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
