Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 234 кг |
| Вес 1 шт | 2808 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,274 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60300р.
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
68800р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 9х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 9х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
57000р.
