Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 63.2 кг |
| Вес 1 шт | 284.4 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,823 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
345800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
345500р.
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
324500р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303000р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
