Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 553 кг |
| Вес 1 шт | 4977 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,808 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
298100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300500р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328900р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
595400р.
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
310200р.
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
556600р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
