Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 158 кг |
| Вес 1 шт | 829.5 кг |
| Длина | 3.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,329 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 5.25 м² |
| Размер | 1500x3500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
325500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
267600р.
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356200р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
297900р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272100р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
