Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.7 кг |
| Вес 1 шт | 429.3 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,964 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
440800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
320300р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
332200р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290800р.
