Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 392.5 кг |
| Вес 1 шт | 1766.25 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,548 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
325700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1037900р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
603200р.
Лист нержавеющий 32x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272800р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
355500р.
