Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.5 кг |
| Вес 1 шт | 158 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,316 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4 м² |
| Размер | 1000x4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
307600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356500р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
334000р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
621100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326000р.
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290800р.
