Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 24.531 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
197100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,57х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,57х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
336400р.
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
305500р.
Лист нержавеющий 1,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
303200р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
327700р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302900р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
