Лист нержавеющий 3x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 74.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
401000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
475900р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
373800р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
395300р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312800р.
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
303800р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
