Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.9 кг |
| Вес 1 шт | 31.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 62,893 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
475900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
431800р.
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166300р.
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
181500р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
324100р.
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273200р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440500р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
324000р.
