Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 173.8 кг |
| Вес 1 шт | 1042.8 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,754 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
309000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
579300р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
299600р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343600р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440800р.
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329200р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
323500р.
