Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 237 кг |
| Вес 1 шт | 474 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,219 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
341500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
360000р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
324500р.
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331500р.
