Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 80 кг |
| Вес 1 шт | 720 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,5 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
360000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
191100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
289600р.
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
344600р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
298200р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
378600р.
