Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 48.67 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
181500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
383700р.
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
180300р.
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166300р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
427000р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
324900р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312500р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
295600р.
