Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.775 кг |
| Вес 1 шт | 23.55 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,926 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
301700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301000р.
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
275500р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
445000р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
411600р.
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
294100р.
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
412500р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
