Лист нержавеющий 0,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.95 кг |
| Вес 1 шт | 12.344 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,165 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
376900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
344400р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
462900р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189600р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
298000р.
