Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 196.25 кг |
| Вес 1 шт | 1766.25 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,096 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
553300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
172700р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281100р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
Лист нержавеющий 6x1500x4000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x4000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
362400р.
