Лист нержавеющий 6x1500x4000 AISI 316L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 48 кг |
| Вес 1 шт | 288 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,833 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
362400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300500р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285800р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
191100р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323800р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
