Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 176.625 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
319600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
166900р.
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
287700р.
Лист нержавеющий 4х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
412900р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
327400р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
