Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.9 кг |
| Вес 1 шт | 15.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 126,582 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
334500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 310S в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
564900р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
293300р.
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300200р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
462900р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
354800р.
