Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.48 кг |
| Вес 1 шт | 18.96 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 105,485 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
419600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
183900р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
288900р.
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
271800р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
Лист нержавеющий 4х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
412900р.
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302100р.
