Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 18.84 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
283800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
349800р.
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
574500р.
Лист нержавеющий 2,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
272100р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
327700р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
344600р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
354800р.
