Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 32 кг |
| Вес 1 шт | 100 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,25 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
412500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
383300р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419400р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
288600р.
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
280000р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
