Лист нержавеющий 1,2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.48 кг |
| Вес 1 шт | 29.625 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 105,485 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
422600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГО..
287300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГО..
309800р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343500р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
330000р.
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316900р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344200р.
