Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 73.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
72400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74200р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
